Томаты в вершках - картофель в корешках

Главная » Каталог статей » Томаты в вершках - картофель в корешках
Томат и картофель инновационная селекция соединила воедино!

Помидоры и картофель теперь можно получить от одного и того же растения! Это захватывающее сочетание привитых томатов и картофеля впервые было представлено  на отзывы домашних садоводов в прошлом году, и был оглушительный успех. Теперь впервые помидорно-картофельный "привитый куст" известный как Ketchup 'n' Fries в настоящее время исключительно для американских садоводов доступен на заказ по почте для выращивания в саду или терассе. Это тщательно протестированный дуэт является устойчивым и будет расти одинаково хорошо в открытом саду, в большом горшке или специальном пакете для выращивания.
 

Над землёй: Томаты
Вы можете рассчитывать на урожай более чем 500 красных помидоров черри с уровнем Brix 10.2 (
Брикс определяет процентное содержание сахарозы)
Прекрасны для вкусных перекусов, салатов, сушки и сладкого кетчупа или соуса!

 
 
Под землей: Картофель
Неимоверно! Вы будете делать ваш картофель фри из выросших за сезон корнеплодов на растении томата весом более четырёх с половиной фунтов вкуснейшего белого картофеля. Они также вкусны печеные, пюре или жареным.

 

Томаты являются близкими родственниками картофеля и поэтому, естественно, совместимы с картофелем. Каждое растение Ketchup 'n' Fries привито вручную, чтобы создать эту уникальную новинку. В ней нет генетической модификации, это всё естественный процесс.
 

Растения приходят заказчику с полными инструкциями по выращиванию и сертификатом подлинности, чтобы продемонстрировать доказательство для ваших изумлённых друзей. Стоимость за одно растение 20 $. Бриллиант селекционного выращивания томата!

Голландские семена томата - семена томата №1 в мире! Интернет магазин голландских семян томата

Мы принимаем:

Яндекс.Метрика